доставка, сборка, установка-
БЕСПЛАТНО!
осуществляем доставку
ПО ВСЕЙ РОССИИ
г. Москва, м. Белорусская, ул.
Скаковая 36
Своя парковка
пн-вс 09.00-21.00
Корзина
Сумма: 0 руб.

Преимущества электрокаминов

Преимущества электрокаминов

Электрокамины пользуются заслуженной популярностью. Они смогли заменить камины на дровах и активно используются как для преображения жилых, так и гостиничных и иных крупных объектов. Электрические камины устанавливаются в ресторанах и отелях, загородных клубах и бильярдных.

Везде современные устройства успешно решают сразу несколько задач:

  1. Создание изысканного облика помещения. Очаг давно считается символом достатка, благополучия и домашнего уюта. Камин неизменно ассоциируется с комфортом и гармонией.
  2. Обогрев помещения. Современные электрические модели позволяют отапливать даже большие помещения.
  3. Создание умиротворяющей атмосферы. Камины позволяют расслабиться, настраивают на позитивные эмоции. Наслаждаться видом пламени можно бесконечно. Мягкий и теплый свет пылающих поленьев мгновенно дарит хорошее настроение.

Электрический камин способен долгие годы радовать вас и ваших близких. Он вызовет неподдельный интерес ваших гостей.

К основным достоинствам современных электрокаминов относят:

  1. Максимальную безопасность. В отличие от настоящего камина электрический не выделяет дыма. В нем нет и настоящего огня. Все внешние элементы являются термостойкими. Благодаря этому электрокамин можно установить даже в доме, где постоянно находятся дети или пожилые люди.
  2. Легкость эксплуатации. Для того чтобы насладиться видом реалистичного пламени, не придется покупать дрова или уголь, искать место для хранения топлива. Достаточно просто подключить устройство к источнику электрического тока. Сборка каминокомплекта обычно осуществляется поставщиком и проводится в кратчайшие сроки.
  3. Функциональность. Современные камины используются не только для создания уюта. Электрические устройства становятся источником тепла. Они выполняют роль настоящих спасителей для жителей городских квартир в межсезонье, когда в домах отключают отопление.
  4. Легкость монтажа. Для установки электрических каминов не нужно перекладывать стены, монтировать дымоход, согласовывать перепланировку.
  5. Практичность. Электрокамины не требуют специального ухода и обслуживания. Достаточно лишь очищать порталы от естественных загрязнений.
  6. Доступность. Стоимость представленных моделей существенно ниже, чем настоящих. Купить электрический камин может практически каждый.
  7. Долговечность. Любой камин электрический может служить на протяжении длительного времени. При этом устройство не утратит своих свойств.
  8. Многообразие решений. Любой желающий сегодня может купить современный электрокамин в настенном, напольном, встраиваемом исполнении. Особого внимания заслуживают модели с 3D-эффектом пламени.

Планируете сделать выбор? Для того чтобы он был правильным, оцените все свойства электрокаминов и посоветуйтесь с менеджером торговой точки. Он ответит на все ваши вопросы, расскажет о достоинствах моделей, поможет сравнить их между собой.


Возврат к списку


Товар добавлен в избранное